Андрей Фомин

По обсуждаем. Хочу американскую мечту, русскую силу духа, и украинскую любовь к воле.

Елена Морозова

Оставайся православным и не е6и мозги...

Иванова Татьяна

"американская мечта"-БРЕД ДАУНОВ !!!"Русская сила духа",есть у каждого русского, только "спит" ) !!!"Украинская любовь к воле".тема для анекдотов. даже читать смешно было.. Х)

Лана Касенкина

В здоровом теле, здоровый дух.
На самом деле, одно их двух.

Марина Некрасова

А что обсуждать хоти

Светлана Смирнова

воля есть, американская мечта мне не нужна, с силой духа посложнее