Олеся Тимофеева

Когда тебя понимают это можно назвать счастьем?

Са
Сая

не всегда
если рядом значимые другие-тогда- да
если нуждаешься так в понимании-можно и зависнуть...

Дмитрий

может так. если понимают, значит могут с тобой разделить.

На
Надежда

Что угодно можно назвать счастьем. Даже берцовую кость питекантропа.

Натуська

Это можно назвать состоявшимся диологом.. Это уже не мало))) это первые шаги к счастью))

Мария

Я независима от чужого понимания меня.

Евгений

Когда тебя понимают - это очень хорошо. Но счастье, это всё-таки твоё внутренне ощущение. И оно не должно зависеть от других.
(Так надёжнее)

На
Наташа

Этого недостаточно. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

Татьяна

Судебные психиаторы поняли глубинные мотивы Чикатило. Уж незнаю- насколько счастливее он стал от этого.

Ан
Анастасия

у этого высказывания есть продолжение: "....настоящее счастье-это когда понимаешь ты"

Де
Денис

конечно, без понимания даже простого, человек не сможет жить

Андрей

Пониманием сыт не будешь*)