Руслана Лебеденко

как представляете второе пришествие?

Олеся

уже все это было по крайней мере у меня и воскрешение и исцеление и еще солнце сияло в семь раз ярче ну как4 тут не уверовать

Са
Саша

Второе пришествие уже было 500 лет назад. Имя ему НАУКА.

НАУКА - позволяет постичь Господа всем разумением своим, всей своей крепостью (силой)

НАУКА изучает законы Божьи, Строение Божьего Мира.

Оно охватывает все народы, входит в каждый дом. Объединяет все веры и религии мира.

Больные выздоравливают, слепые прозревают, глухие-слышат.

Люди-летают, разговаривают на расстоянии.

Храмы науки вырастают по всему миру.

НАУКА передается из поколения в поколение.

НАУКА объединяет разумы людей через созданный ею интернет.

НАУКА ведет и вечной жизни и к Создателю этого мира.

НАУКУ не приняли носители прежних вероисповеданий, как не принимали Иудеи Христианство.

"Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить". (Ин. 16:12)

"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам". (Лк. 11:9)

Ал
Александр

4 ящика водки+4 пива+4 коньяка. .

Ал
Алексей

Книга Откровение, 19 гл. 11-16стихи: "Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он (Иисус Христос) имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется, — Божье Слово. За ним на белых конях следовали небесные войска, одетые в лучший лён, белый и чистый. Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ".