Илья Зубов

Атеист - имеет право называть себя Русским, а Россию - своей страной?

Наталья Снеткова

Все имеют право и все имеют выбор: и атеисты, и верующие. Разница в том, что есть верующие, которые стараются поступать угодным Богу образом, а есть такие, которые даже не интересуются, в чем именно заключается воля Бога.

Стиночка Ахмедуллаева

Вполне. Читайте Конституцию РФ, уважаемый.

Александр Нартиков

Толсто, толсто.
Кстати, статью о разжигании ненависти никто не отменял.
А от вас (пишу "вы" с маленькой буквы - большего не стОите) так и веет бешенством и ненавистью ко всем, кто не ОЛЕГ, и не болен христозом.

Дария Хакбердиева

Вы будете удивлены, но это так. Национальность человека не зависит от отношения к религии и веры или неверия в бога.)))

Светлана

А по Вашему русским может считать себя только тот, кто принял религию, основанную на еврейском древнем эпосе?

Тамара

На полном основании . Все рождаются атеистами, правда некоторые с годами сходят с ума и становятся верующими в дедушку живущего на тучке.

Tata Tata

Только атеист и имеет.
А верующим в еврейских богов - гоу в Израиль.

Дмитрий Юдин

что за чушильные вопросы?!

Наталья Шаброва

СЛАВА монахам ДЗЕН

White Sugаr

Да. а вот рабы мёртвого еврея - нет.

Митрофанова Анна

Если человек живёт в России и его национальность - РУССКИЙ, то это вовсе не означает, что он - душевно больной фанат еврейских сказок.

Света Андреева

Именно атеист и имеет на это право.
В отличие от поклонников мертвого еврея.

Ольга Дмитриева

В том и дело. Каждый русский атеист. Не все атеисты русские. Но уже почти. Это шутка. А право имеет хоть кто называть себя хоть кем. И считать любую страну своей. Разве возможно этому помешать.

Марина Аникина

Только атеист и имеет на это право.

Ро
Ромка

Право он имеет, не то что вы жидопоклонники, возвеличившие жидов, до уровня славянских богов и назвавших своих предков варварами, чужими..