Ди
Дима

я ухоуе в ислам. как вы считаете это хорошо и плохо?

сам я татар!
и заметьте не татарин, а татар. татар будет правильно. вы же не говорите башкирин.

ухожу*

Камилла Кязимли

Зачем ты нам это пишешь? Никому не интересны твои проблемы.

Сергей

главное чтоб ты оставался человеком....

Кристина Глинова

Господя ...еще один не "НА " , а "В"))) Правильнее будет .. не знает никто как это будет )) А татар родом из монголии ) Татарин .. вроде из России )

1111111

Странно Это! Мексиканцы -Почти 100% индейцы, Южные! хотя живут в Северной америке! Они Поголовно Яростные Католики! А Ведь Их Поморили Испанцы Очень Многих! Некоторые племена, очень большие- Полностью уничтожены Испанскими и Португальскими Конкистадорами!
Православная не Такая Жестокая Вера, Никого не уничтожала Скорее её пытаются Уничтожить, за Что непонятно!
Жаль, конечно У нас в Саратове Проживают с Древних времён Много Татар они Настолько Ассимилировали, что не отличишь от славян, но Культуру, язык Свято хранят! Но Никто не стал Ярым Исламистом как на Кавказе!
Русские и Татары Самые Близкие Народы, ближе Чем Украинцы! В совместных браках Рождаются Очень Красивые Дети, Крепкие, здоровые Рослые! Зря Ты противопоставляешь -Русских самому Себе...

Са
Саня

Ступай себе. Чё кричать-то?

Максим Гераскин

Это печально

Сико

аллах акбар

Владислав Ященко

Жолыныз болсын! Можешь не возвращаться.

Svetlana Boukova

Я Сибиряк, и я имею право клястся татарами... и чеченцами и бурятами... я Русич и умру за них...

Валерий Master

А в чём разница? Если вам на пользу - хорошо.. . Я был знаком с азером, его дед был муллой (кажется это так называется) , даже совершал хадж когда это было трудно сделать, видимо мудрый старик.. . В отличие от полчищ современных придурков ни хрена не понимающих в исламе но усиленно орущих подобно ослам о нём.. . Священник-осёл - плохо в любой религии.

Дмитрий Ленивкин

только не кричи громко по утрам, не мешай спать

Мария Объедкова

Это твой выбор! У нас ( в России) , слава Богу, свобода вероисповедания! Только на мой взгляд вопрос написан не верно! Как можно "уходить" в какую - нибудь "ВЕРУ" , я считаю - важна именно ВЕРА, а не то куда "уходит" человек! Если человек верит в Аллаха или Христа - это одни дело и его выбор, а если человек куда то "уходит" без ВЕРЫ - это совсем не правильно !!!Веришь? Тебя никто не держит !

Максим Денисов

Вперёд и с песней!!!

Лю
Люлька

Всем назло закрой глаза ощути запах дождя итеплые лучи солнца на спине И завтра будет так хорошо-точно ничего не произошло и обиды окажутся мелочны УЛЫБНИСЬ!

Рома

прям как Ельцын, сказал"ухожу"и ушол... главное, что бы не в Москву

Лиза Иванова

Правильно делаешь.
Ислам -это истинная вера, это чистое Единобожие.
Я тоже 10 лет назад приняла Ислам.