Ольга Свибович

Хочу купить машинку. Помогите подобрать подходящую модель.

Привет всем автовладельцам! Хочу купить машинку. Подсоветуйте пожалуйста подходящую модельку. Для меня важно чтобы был высокий клиренс (НЕ очень хорошая дорога) , может даже кроссовер, экономичный, семейный, не дорогой в обслуживании, антипробуксовочная система (зимний режим) , автомат. Бюджет в пределах 500 тыс. руб.

А я где-то писала что для меня важна именно новая машинка?

Здесь, я как погляжу, очень многие выкладывают фото своих "ласточек". Большое спасибо!

Виталий Кузнецов

бери новый Рено Сандеро Степвей

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Renault Sandero Stepway 1.6 4AT
522000=
1598 см³ бензин (102 л. с. )
АКПП, передний привод
АБС, 2 подушки
кондиционер
Базовая комплектация

Наталья Иванникова

ну новую машинку вы с вашими запросами не купите или как тут советуют сандеро, но это несколько на любителя

Виталий Скрупскас

Модель в масштабе 1:43.
Цвет - глямурный розовый.
Производство - обычно КЭтай.
Ну, или Рено. Можно - Лохань - у него просвет не меньше, чем у Стэпвея.

Иванова Мария

Вложи в МММ-2012 и через месяц-полтора крутую машинку купишь. У меня вот скоро будет.