Елена Пахоменко
Елена Пахоменко

Я стрелец, а он лев. Мы подходим друг другу?

Катерина
Катерина

ЛЕВ - СТРЕЛЕЦ: Оба склонны к приключениям и любовь рассматривают как одно из них. Они экстраверты, обладают страстностью и следуют своим сексуальным склонностям, не вызывая чувства обиды со стороны партнера. Оба любят часто заниматься любовью. Стрелец стимулирует и вдохновляет Льва, а Лев вызывает у Стрельца максимальное чувство преданности, на которое этот знак способен. Связь прекрасна, и гарантируется счастливый брак.

ЮТ
Юлия Титова

Когда смешиваются огненные стихии Стрельца и Льва, в результате появляется огромный живой язык пламени, который долго не сможет потухнуть.

Мужчина-Лев, который считает себя довольно важной личностью, будет очарован вашей элегантностью, изящностью и некоторой сдержанностью. Он будет стараться, чтобы его воспринимали как прекрасного человека, и надеяться, что его половинку, то есть вас, будет переполнять восторг и восхищение. Однако, к сожалению, этого не произойдет. Вы не тот человек, который вступает в близкие отношения с первым встречным, даже с таким человеком как он. Просто позвольте ему самому подобрать ключик к вашему сердцу.

Вы довольно похожи друг на друга и, конечно, знаете об этом. Вы независимая, гордая и активная и будете требовать уважения со стороны своего избранника. Это как раз то, чего он от вас ожидает, потому что глубоко в душе он ненавидит, когда девушку удается легко завоевать.

Вы оба любите жизнь, у вас одинаковые вкусы, потребности, стремления и, в первую очередь, одинаковое радушие. Одним словом, вы будто «на одной волне» и видите позитивное будущее. То, что другим людям кажется огромными горами, для вас лишь маленькие кочки.

ИМ
Иван Марков

и даже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ да.

Похожие вопросы
Подходят ли друг другу женщина-скорпион и мужчина стрелец?
лев и рыба подходят друг другу
Он Стрелец, а я Овен. Подходим ли мы друг другу?
Как вы думаете рак и стрелец подходят друг другу? СОВМЕСТИМОСТь
лев и стрелец подходят друг другу?
стрелец и козерог подходят к друг другу?
Стрелец и Лев. стрелец девушка и лев мужчина какая совместимость?
лев - девушка, стрелец - парень подходят ли они друг другу? если да, почему? если нет, почему?
водолей женщина и стрелец мужчина подходят ли друг другу
Как подходят друг другу девушка весы и парень стрелец