Екатерина Иванова

как сделать центр фото четким, а за ним фон размытым?

Sergei

Если у вас готовая фотка и её надо размыть, то в фотошопе. выделите ту область, которая должна быть размыта и примените фильтр "размытие при малой глубине резкости". Если хотите сразу фоткать так, то покупайте фотик или объектив с показателем F <= 2.8

Все Будет Офигенно!!!.

поздравляю !!!вы официально превысили количество вопросов "как скачать фотошоп" количеством вопросов как размыть фон ...в вашем фотике есть режим портретной съемки - пользуйтесь им ...

Валерия Кулыбышева

Советую почитать что такое ГРИП в фотографии...

Mirzokarim Ramazoniev

В ФОТОШОПЕ ЗА 5 МИН

Marie Iskra

Правильно настроить объектив камеры или через фотошоп.

Татьяна Давыдова

Снимать на открытой диафрагме от 1.8, тогда размоется.