Екатерина Никишина

Кто нибудь выращивал у себя землянику F1 Щедрая ампельная? Действительно всё лето плодоносит и усы пол метра?

А то там напишут что усы по полметра и плодоношение до заморозков, цветёт всё лето .,в плодоношение вступает в год посева .??

Анюта Казеннова

Не знаю Андрей какая у меня, покупал у бабули на рынке 10 кустиков за какие=то гроши, два кустика в первый же год плодоносили, а в этом году последнюю в ноябре ел, а усы не то чтобы пол метра, а навепное полтора, даже через дорожку метровую перебралась укореняясь в расщелинах, вот буду ее весной переселять на ограниченный участок на террасе, а то как сорняк за два года разрослась.