Валентин Кузнецов

какой ноутбук лучше покупать? какой лучше и какие наоборот брать не стоит?

не нетбук, именно ноут.
толковый, хороший надо

Виктория Кулакова

тупой вопрос

Гулия

lenovo вроди хороший, ну и конечно нода уточнять вопрос в каком понятие мощности или качесве ты спрашиваешь, у меня ( lenovo intel core i5 ) о качестве сказать не могу вроди нормальный но я его из дома не куда не тоскаю ну кроми комнат