Юлия Ягодкина

Кому помог аппарат ЭГ-100! Как проверить продавцов на мошенничество! ? Уверяют что ЭГ-100 выводит все камни из организма.

прошу людей которые не имеют опыта пользования данным прибором, отзыв не писать!

Алина Бурганова

Никому никакой чудо аппарат никогда не помогал, не помогает и не будет помогать. Тот кто его покупает просто... слов нет, а вот тому кто их продает надо забить его плашмя в.. . ну сами знаете

Ел
Елышева

Я думаю помогает многим. вылечиться от дури-отдавать деньги за фикцию под названием прибор. Скажите мне если у человека опухоль в паращитовидке и вследствие повышенной выработки гормонов паратгормона идет вымывание кальция из костей, который оседает во все органах (почках, поджелудочной, желчном пузыре) , то поможет ли вам прибор ведь причина в опухоли? Проблемы такого рода разрешимы е с помощью приборов, а с помощью восстановительного лечения в результате которого уходит опухоль и значит отторгаются -уходят из организма камни

Екатерина Солопанова

Пытаюсь увидеть хоть ОДНО ФОТО прибора ЭГ100.
Вот это разводилово!!!!
Остап Бендер им в подмётки не гадится!!!!

Ainura

заказал прибор, так как альтернативы без операции не нашёл - 3 года пил воду, недавно сходил на узи. До этого было 2 больших камня, только операция. С результатом узи ходил к урологу-больших камней нет, маленький и песочек. Предложили попить цистон пару месяцев. Рад безмерно. Сами наверно не могли раствориться?