Гульпери Касумова

как исправить близорукость в 16 лет? есть способы? зрение -3,5

Александр

лазером

Владимир Петров

пишите в ютьюбе - зрение жданов. может и правда можно исправить. читал что не подтверждается на опытах то что Жданов говорит. у меня нормальное и без Жданова

Mария Олеговна

Здравствуйте! Обратитесь в специализированную офтальмологическую клинику. В клиниках широко используется аппаратное лечение близорукости.