Ольга Новикова

хочу купить этот аппарат-стоит этого? МФУ Epson Artisan 730? мне для текстовых документов и для фотопечати.

Алексей Носков

Не очень. Забадаешься тратиться на такое количество картриджей - 6шт. По инету заказ около 400 с хвостом 1 картридж в магазине около 500руб. Посмотрел в инете только снпч, перезапрвляемые картриджи не заметил. У меня кот и кошка я не поклонник СНПЧ (трубки и емкости) . Советую HP 5510 фотосмарт. Перезаправляемые картриджи и 4 баллончика с краской по 100мл мне обошлись около штуки. Нет отсека для CD дисков (печать обложки) а так все есть (даже беспроводная связь и андроид поддержка) . Чип канцелярским ножом снимается с заводского и приклеивается (там липучка) на перезаправляемый. Перепрошивки никакой не надо.