M*
Mari ***

Как переоформить ордер муниципальной кв. , что бы не встречаться с 2-ым жильцом?

Подскажите, есть муницыпальная квартира и 2 нанимателя, до недавнего времени было 3-е (один умер - он был оформлен квартиросъемщиком, т. е. ордер (договор соц найма) был оформлен на него) , теперь встал вопрос о переоформлении. В ЖЕКе сказали, что нужно придти к ним в двоем, что бы сделать переоформление. Я не хочу встречатсясо вторым нанимателем. Можно ли оставить в ЖЕКе заявление, о том что я не против, если второй наниматель переоформит на себя ордер?
Так же вопрос, где и в каком законе можно подробно посмотреть об этапах переоформления или это сугубо индивидуально для каждого ЖЕКа ?
город Москва

Спасибо! ///

Fb
Fbmvika

Сделайте так, как вам советуют в ЖЭКе, придите вдвоем, может быть удастся договориться и приватизировать квартиру, чтобы потом продать и разъехаться, скоро 2013 год.