Мырза Саматов

можно ли разменять муниципальную квартиру если там прописан несовершеннолетний ребенок, мать и бабушка против размена

и еще вопросик - а приватизировать сможет?

Роман

Приватизировать можно только с согласия всех проживающих. Есль хоть один против - ничего не получится.
Разменять МУНИЦИПАЛЬНУЮ квартиру можно принудительно в судебном порядке, предоставив в суд 3 варианта размена, не ущемляющего прав остальных проживающих.
В общем теоретически - можно.
А практически найти варианты размена на муниципальное жилье. что бы это не нарушало прав остальных -почти не реально.

Андрей Анисимов

нет нужна приватизация и согласие всех зарегестрированных

Олег Балакин

Даже если бы ребенка не было, достаточно того, что кто-то против.

На
Наталья

Не может ни приватизировать. ни разменять, только с согласия всех нанимателей.