Ка
Катик

Какая профессия самая поганная?

Анастасия
Анастасия

Мент в России.

Данила
Данила

...По сути любая работа при которой затраты килокаллорий
не покрываются хорошим вознаграждением может считаться
поганной..Ещё мой отец вдолбил мне в голову истину-Не можешь
работать головой-работай руками...А как известно руками пахать
неблагодарное занятие..Поэтому развивайте мозги и берите пример
с евреев..Ещё ни одного еврея я не видел на стройке рабочим..
А даже лабать джаз на пианине уже неплохой КПД..не говоря о
потомственных сынов юристов..В самом деле разве хило за трепотню
на трибунах получать годовые суммы позволяющие отдыхать в Куршавеле?

Ай
Айгиз

быть человеком.

Ма
Маришка

Безработный

Ан
Андрей

Вождь мировой революции

На
Наталья

Вот эта:

Миша
Миша

к сожалению в реальности, в сегодняшней поганой России, тот дракон, о котором идёт речь в комментарии выше, непобедим, в отличие от того, как это показывалось в советской сказке, кроме того, не дракон это вовсе, а гидра.

самая прибыльная, связанная с прямым управлением людьми и самая гадская и поганая - сегодня это профессия чиновника, либо любого другого "человека", связанного с властью, вся сегодняшняя оппозиция то же входит в это число, но самая ПОГАНАЯ это всё таки чиновник.

Юля
Юля

Наркоторговец

Lubov
Lubov

Учитель

Мр
Мришк

строитель.

Diypaliuch
Diypaliuch

Трудная - уборщик.Плохая - та,где люди придумывают уроки!

На
Наталья

ПОЛИТИК.
Деградация экономики, как и деградация власти иногда порождает парадоксальные аллюзии. Помните идею Чучхе или «теорию эволюции Драконов?». Нет - не важно. Акт первый. Чтобы сразить старого, злого и толстого Дракона, нужен молодой, честный и смелый юноша. Худой, злой и невыспавшийся - похожий на лидера “свободных” Пола Муад Диба. Карающим мечем древнего учения он разил сардукаров Харконнена и проникает в замок дракона. Дракон убивается (или переводится на другую непыльную должность), народ рукоплещет, все счастливы. Но, страшен акт третий: юноша, войдя в сокровищницу, где делятся средства федерального бюджета, вдруг превращается в Дракона.
И так до следующих выборов... Пока не появится новый юноша, разящий Дракона.
Так вот и катится по России “Красное колесо” репродукции политических квази-элит. Проще говоря: терпел-терпел Мальчиш-Кибальчиш буржуинские приколы и пытки, терпел, а потом плюнул на Красную армию и сказал: Хрен с вами, гады! Давайте бочку варенья и корзину печенья, вступаю в вашу партию!
…Кое кто из избирателей начинает догадываться, что от перемены власти - коммунистической на демократическую и наоборот - никак не отражается на экономике. А если и отражается, то только на их шкуре. И только в сторону ухудшения. Ну, максимум передвинут коммерческие киоски на другое место, повысят цены на газ, свет или обложат новой данью. Другого в принципе и не может быть в экономической системе, где 70 или 80 процентов капитала вращается в теневой экономике, где власть, как унтер-офицерская вдова сечет сама себя, а квартальная зарплата проститутки превышает прибыль от эксплуатации за сезон комбайна ДОН-1500.
В перевернутом мире хаоса, где политика является квазиэкзистенциальным отражением деградирующей номенклатурной ECONOMICS, прибыль приносит только то, что уничтожает этот мир.
Выгодны - водка, табак, спекуляция, невежество. Невыгодны и опасны - предпринимательство, производство, наука, несвоевременные мысли. Как, например, мысль о том, что демократы - это те же коммунисты-хамелеоны, только 1991 г. выпуска и покрашенные в три цвета, а не в один.

Алёна
Алёна

президент и премьер.

Юр
Юрий

Охранник в супермаркете.Галимый сторож

Ольга
Ольга

Уборщица

Иван
Иван

Ассинизатор.

На
Настёна

Плоха та, при которой переступаешь через людей ( сотрудник правоохранительной системы, продавец, чиновник...) или низкая зарплата и отсутствие саморазвития, престижа.. ( золотарь, сотрудник правоохранительной системы...)

Похожие вопросы
Кто Вы по профессии?
самые востребованные профессии. какие профессии самые востребованные
Российские менты самые поганные люди на земле. Кто согласен?
Самая востребованная профессия? Какая самая востребованная профессия в России?
Какая профессия самая подлая?
Какая самая востребованная профессия? На какой профессии больше платят?
Какая самая стыдная профессия - сторож, разнорабочий или грузчик?
Самые поганные люди на земле это ФСБшники. Согласны?
Какая профессия самая хорошая? Какая профессия самая хорошая? Высокооплачиваемая)
Почему в России самой почетной профессией является - Водитель гавновоза?