Ка
Катик

Какая профессия самая поганная?

Анастасия

Мент в России.

Данила

...По сути любая работа при которой затраты килокаллорий
не покрываются хорошим вознаграждением может считаться
поганной..Ещё мой отец вдолбил мне в голову истину-Не можешь
работать головой-работай руками...А как известно руками пахать
неблагодарное занятие..Поэтому развивайте мозги и берите пример
с евреев..Ещё ни одного еврея я не видел на стройке рабочим..
А даже лабать джаз на пианине уже неплохой КПД..не говоря о
потомственных сынов юристов..В самом деле разве хило за трепотню
на трибунах получать годовые суммы позволяющие отдыхать в Куршавеле?

Ай
Айгиз

быть человеком.

Ма
Маришка

Безработный

Ан
Андрей

Вождь мировой революции

На
Наталья

Вот эта:

Миша

к сожалению в реальности, в сегодняшней поганой России, тот дракон, о котором идёт речь в комментарии выше, непобедим, в отличие от того, как это показывалось в советской сказке, кроме того, не дракон это вовсе, а гидра.

самая прибыльная, связанная с прямым управлением людьми и самая гадская и поганая - сегодня это профессия чиновника, либо любого другого "человека", связанного с властью, вся сегодняшняя оппозиция то же входит в это число, но самая ПОГАНАЯ это всё таки чиновник.

Юля

Наркоторговец

Lubov

Учитель

Мр
Мришк

строитель.

Diypaliuch

Трудная - уборщик.Плохая - та,где люди придумывают уроки!

На
Наталья

ПОЛИТИК.
Деградация экономики, как и деградация власти иногда порождает парадоксальные аллюзии. Помните идею Чучхе или «теорию эволюции Драконов?». Нет - не важно. Акт первый. Чтобы сразить старого, злого и толстого Дракона, нужен молодой, честный и смелый юноша. Худой, злой и невыспавшийся - похожий на лидера “свободных” Пола Муад Диба. Карающим мечем древнего учения он разил сардукаров Харконнена и проникает в замок дракона. Дракон убивается (или переводится на другую непыльную должность), народ рукоплещет, все счастливы. Но, страшен акт третий: юноша, войдя в сокровищницу, где делятся средства федерального бюджета, вдруг превращается в Дракона.
И так до следующих выборов... Пока не появится новый юноша, разящий Дракона.
Так вот и катится по России “Красное колесо” репродукции политических квази-элит. Проще говоря: терпел-терпел Мальчиш-Кибальчиш буржуинские приколы и пытки, терпел, а потом плюнул на Красную армию и сказал: Хрен с вами, гады! Давайте бочку варенья и корзину печенья, вступаю в вашу партию!
…Кое кто из избирателей начинает догадываться, что от перемены власти - коммунистической на демократическую и наоборот - никак не отражается на экономике. А если и отражается, то только на их шкуре. И только в сторону ухудшения. Ну, максимум передвинут коммерческие киоски на другое место, повысят цены на газ, свет или обложат новой данью. Другого в принципе и не может быть в экономической системе, где 70 или 80 процентов капитала вращается в теневой экономике, где власть, как унтер-офицерская вдова сечет сама себя, а квартальная зарплата проститутки превышает прибыль от эксплуатации за сезон комбайна ДОН-1500.
В перевернутом мире хаоса, где политика является квазиэкзистенциальным отражением деградирующей номенклатурной ECONOMICS, прибыль приносит только то, что уничтожает этот мир.
Выгодны - водка, табак, спекуляция, невежество. Невыгодны и опасны - предпринимательство, производство, наука, несвоевременные мысли. Как, например, мысль о том, что демократы - это те же коммунисты-хамелеоны, только 1991 г. выпуска и покрашенные в три цвета, а не в один.

Алёна

президент и премьер.

Юр
Юрий

Охранник в супермаркете.Галимый сторож

Ольга

Уборщица

Иван

Ассинизатор.

На
Настёна

Плоха та, при которой переступаешь через людей ( сотрудник правоохранительной системы, продавец, чиновник...) или низкая зарплата и отсутствие саморазвития, престижа.. ( золотарь, сотрудник правоохранительной системы...)