Юлия Фёдорова

Кто был в Мексике? Отпишитесь пожалуйста понравилось ли Вам и стоит ли того это путешествие?

Mihail Vologin

Оно стоит только если не покупать банальный пакет с Канкуном или Ривьерой Майей. Там вы Мексику не увидите точно. Надо ехать в центральные районы и обязательно посетить Мехико.

Юлия Кадова

Да, очень) Но будьте аккуратнее с пищей... И если вы с детьми лучше поехать куда-нибудь в другое место

Вл
Владимир

Понравилось очень, была в Плайе де Кармен. это час езды от Канкуна, пляжи великолепные, с питанием проблем нет даже для детей. Экскурсии посещали самостоятельно, посетили много сенотов, ездили на Юкатан, где зимуют фламинго посетили остров черепах и т. д. Ехать стоит!!!