Елена Дорогань

Состыковка двух шиферных крыш, если здания стоят перпендикулярно.

Есть дом с двускатной шиферной крышей, угол около 40градусов. И есть веранда 4м*2м к дому под прямым углом. На веранде тоже нужна двускатная крыша, около 20градусов уклона. Вопрос как состыковать шиферные крыши на обоих строениях?? ? Как стропила поставить и заделать стык чтоб не протекало?
______________
| |
| |_____
| |
| _____|
| |
|_____________

/////////////////\\\\\
Приблизительно такой план

На
Наталия

и что вас пугает? http://www.stroy-line.com/media/catalog/1080_orig.jpg

очевидно, что стропила параллелят, используется ендова как готовый элемент