Василий Иванов

что такое месячные?? И КАК ЭТО памагите справитса!!! мне извесно токо что это кровь из ...и больше не чего!!!! //

Ксения Шнайдрук

Люди уже ответили, а я спрошу: мода то тут каким боком?

Сергей Конев

это половое созревание

Екатерина

Гугл в помощь!! ! Там всё, всё подробно написано... .

Ирина Сурикова

почитай в гугле

Ни
Николай

Если ещё нету - так и зачем тебе?
Купи пачку прокладок Олвейз супер и пусть лежат
а так - погугли эндометрий и менструации

Екатерина Беляшина

ничего страшного или особо болезненного.
просто раз в месяц, точнее раз в 28-31 день из влагалища выделяется кровь, не много, в основном меньше пол стакана, в течении пары дней.
сопровождается тянущими болями внизу живота, нервозностью, частой сменой настроения, некоторыми потребностями в еде (кого то тянет на сладкое, у кого то аппетита нет) .
менструация означает, что с этого момента ты можешь забеременеть, родить, а так же заразиться заболеваниями, передающимися половым путем гораздо быстрее и тяжелее, так что теперь придется предохраняться во время полового акта (это на случай, если ты ведешь половую жизнь) .

Илья Рылов

иди лучше русский язык выучи. а потом в гугл

Денис Яньшин

У меня такой же вопрос как у татьяны