Александр Лакосник

На мини-гарнитуре отломана дужка. Что можно придумать, посоветуйте? Чем можно заменить, посоветуйте?

Alex Fil

Клей из серии СУПЕР ЦЕМЕНТОВ иногда "творят чудеса"...

Ольга

Если сама дужка потеряна, и приклеивать на место уже обратно нечего, то можно проявить смекалку, и, вспомнив, какв детстве мама делала компрессы на уши, когда они болели - вырезать "нечто", аккуратно одевающееся на ухи, и приклеенное другой стороной к гарнитуре ))) Думаю, что такой "запчасти" в ремонтах найти трудно)
П. С. Материал для "поделки" - тонкий листовой "поли- винил- хлорид"., Не царапается, гибкий, теплоизолятор - на морозе будет тёплым)