Всеволод

на ладе приоре не работает печка. почему?

чка не работает вообще. вентилятор в ауте. работала работала и все. отработалась. в чем может быть дело?

постучать не помогает (

Сергей Горкунов

Поддувало открой, тяги нет.

Юля Борисенко

предохрпнители, моторчик печки, переключятель. чтото из этого. Чаще всего выходит из строя моторчик, попробуй включить на 4 при включенном зажигании и рукой ударить по утеплителю под капотом со стороны водителя. там за ним моторчик если щётки зависли на какоето время помогает постучать по корпусу печки со стороны капота

Анастасия

потому, что это лада-приора!!!!

Мария Кабанова

Ты скажи спасибо, что ездит ещё, пыхтит. А печка - фигня!

Са
Сая

Посмотри предохранители. Вот тока не знаю какой. У тя на крышке должно быть показанно.

Елена Нестерова

наверна засорилось

Ва
Василий

Реостат