Тарина

когда и где я могу получить водительское удостоверение

был лешен водительского удостоверения. по суду срок лишения заканчивается завтра но знакомые сказали что в гаи могут накинуть 10 дней. так ли это и когда ямогу получить свои права?

Сергей Митришкин

в гаи, но если лишили за пьянку, то нужна справка о допуске к управлению транспортным средством

Наталья Шибаева

мед справку сделал?

Рекман Ирина

Постановление суда вступает в силу через 10 дней после приговора для того что бы успел подать апелляцию. Следовательно с этой даты и начинается отсчет. При этом за эти 10 дней ты должен сдать времянку и ВУ если их ГАЙцы не забрали. По окончании срока с медсправкой и паспортом в ГАИ