Ольга

двигатель 2Е 2,0 фольксваген пассат перерасход бензина менял волюметр работает ровно подскажите где искать причину

Данил

так зима на улице может поэтому

Кирилл Андреев

Обычно датчик расхода воздуха, меднографитовое напыление стирается, б. у брать смысла нет, а оригинал 12рублей, а так мотор старый, всё равно своё возьмёт у меня зимой до 18 литров уходило