Катюша

Электро. предпусковой подогреватель кто что скажет? Плюсы, минусы, цена и куда его ставить кто сможет схему нарисуйте.

Ев
Евгения

купишь котёл там инструкция с картинками, разбирёшся ничего сложного нет, простой стоит от 1700 руб и выше, плюсы очевидны . посмотри на сайте- аларм сервис

Александр Кошевой

Нужная вещь. Ставить в верхний патрубок.

Па
Павел

Че там его ставить то, на северах у всех стоит. В Тюмени вроде выпускают. Выводишь шнурок с вилкой и в розетку.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ползимы ниже 40 и на открытом воздухе--одни плюсы!!!!