Алёнка Скалкина

сколько времени я могу жить в турции, если я куплю там недвижимость? и даёт ли покупка жилья право на внж?

Karisha Akopyan

Дает. Жить можете столько, на сколько времени оформите ВНЖ. Сначала на 3 месяца, потом продлить на 6, потом будете делать раз в год. Первый трехмесячный уйдет на время ожидания тапу ...Только права работать у вас не будет.

Эгесихора Райская

смотря какая недвижимость-за 500 тысяч евро я думаю можно получить статус ПМЖ

Ольга Гуркина

покупка жилья никакого права не даёт ни на внж, ни на пмж!