Tanushka Skorokhodova

Помогите, пожалуйста, растолковать сон? страшно...

У меня в прошлом году 18 декабря не стало нашего любимого Шурика.... Это кот. Сегодня снится он, такой же худой-худой как при болезни, идет под мою кровать, я говорю : "Шурик, ну куда ты? , беру его, а он как бы напополам разрывается, в буквальном смысле. как будто там и костей не было ((( я в ужасе, сама понимаю, что все, что умрет сейчас, Шурик все же не падает, а поднимает на меня свою мордочку, смотрит на меня. глаза окаймлены кровью, и мяукает (((( пытаюсь кричать, маму позвать, и просыпаюсь с вскриком на губах.. .

Помогите. пожалуйста, растолковать сон! что он может означать???

Загляните. пожалуйста, в другие мои вопросы тоже. может сможете помочь... Заранее благодарна!

Оксана Лебедева

Кот - символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи. Видеть полосатого кота, идущего по дороге к городу, - этот сон говорит о том, что перед появлением великого человека, который принесет мудрость свыше, люди узнают кота или другое животное, которое будет прислано как знак. Видеть кота размером со льва, лежащего на пороге дома, - означает, что благополучие зависит от продуманной политики в отношении животных. Видеть черного кота с красными глазами - этот сон свидетельствует о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих 2023 год. Видеть кота в мантии из мышиных шкурок - символ того, что события 2008 года повлекут расплату, которая свершится в 2011 году. Случайно убить кота - означает, что в 2045 году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник. Видеть город, заполоненный котами, - символ, который предвещает экологическую катастрофу, засуху, голод. Видеть корзину с котятами, которую с почетом несут во дворец в сопровождении колонны людей, - означает, что через десять лет у власти будет стоять очень сильный и непредсказуемый в своих поступках человек, которого будут почитать до такой степени, что это можно будет сравнить с обожествлением. Этот период можно будет назвать эрой демократии и независимости во всем. Видеть галерею чучел котов - предвестие официальной расправы над теми, кто верит в высшие или потусторонние силы. Видеть свору кошек, которая набросилась на огромную собаку, - это означает, что в 2018 году произойдет крупное столкновение между силами добра и зла, которое отразится прежде всего на семейной жизни и ведении домашнего хозяйства. Видеть полосатого кота, который попал в мышеловку, - этот сон предвещает гибель или намеренную расправу с человеком - посланником от Бога, которого не узнают. Видеть красно-желтого кота с зелеными глазами - предвестие того, что нелепое событие, в котором будут затронуты традиции Японии, приведет к обострению отношений между этой страной и государствами, имеющими отношение к этому событию. Видеть кошачью парочку, украшенную цветными лентами, - означает, что в 2047 году произойдет событие, которое сплотит правителей и народы государств, до этого не сотрудничавших. Видеть, как кот разливает вино по серебряным чашам, - символ удачи и процветания в 2011 году как следствие кропотливой работы и законопослушного образа жизни.

Рустам Фазлиев

это встреча-воспоминание... ничего плохого в этом нет

Наталья Посаднева

Не пугайтесь, просто лукавый шалит, ему нравится людей пугать, да с толку сбивать . Котом прикинуться ли, или ещё кем - ему, увы, не проблема. Если веруете, то обязательно крестите чело своё ,и ложе своё перед сном, водою святою хорошо окропить постель ( да и спальню). Бог в помощь !

Анатолий Тарасенков

Этот сон означает только одно, что ваш мозг когда-то, после смерти кота получил, так называемую, постстрессовую ситуацию и сейчас вы видите последствия этого травмирования.

Мозг изучен плохо, трудно его изучать и такую игру наше подсознание выдаёт, что всё это непредсказуемо, как сложится.
-------------------------------------------------

Игра подсознания, одним словом, и не надо искать другой смысл в этих видениях.

Сергей Романов

Коты и кошки в любом виде, свои или чужие, обычно указывают на Ваших врагов. Видимо, Вашему врагу худо. Еще может быть такое. Если Ваш кот гулял и не был кастрирован. Тогда Ваш сон указывает на то, что от него осталось потомство - два котенка.

Дархан

Такой сон по какой-то причине (скорее всего годовщина) напомнил вам о прошлом событии и ваших переживаниях и то, что ...в этом печальном деле, связанном с очень близким вам существом, вы - бессильны (крик во сне) . (нет костей - уже год, как он предан земле).

Ирина Воронова

Ваш кот посредством сна предупреждает вас, что у вас есть завистник, который что-то затеял, причем на пустом месте. Возможно, кто-то из родни. . Как это часто бывает - споры из-за наследства или чего-то другого.. . Ничего страшного вам не грозит, просто - для информации.. . Скорее всего, вы знаете что делать...

Ка
Кайрат

если вы человек верующий- то в сны верить нельзя. А так этот сон -это ваше подсознательное страдание о котике.

Оксана Иванова

знаете мой совет не пугайтесь этого сна. просто в вашем сне ваш любимец домашний питомец приходил чтобы увидеться с вами и попрощаться. вероятно вы его сильно любили и очень были опечалены когда его не стало и он не мог к вам из за вашей боли к вам прийти в сон.

Мишина Елена

надо помянуть котика сьесть мяска и конфету к чаю заскучал .Нина

Оля

сны нужно не толковать а управлять ими!)

Елизавета Фролова

Означает, что ваши недруги что-то не поделят между собой, что окажется вам весьма кстати.

Наталья Ведищева

возможно он так прощается с вами и пытается объяснить что-то вам или предостеречь от чего-то

О*
Оксана ***

Просит, чтобы ты котика подоброла. Воплотилась его душа в другом котике, а ты не берешь его. Вот он и плачет

Алексей Сидоров

В поиске задай вопрос.

Руслан Бугаев

К перемене погоды

Иоган Бах

У вас уже были подобные сны все они носят в себе отпечаток отношений .

Мальвина

Помреш наверное скоро, котик приходил за тобой. Молись.

Лена Смирнова

`а означать это может только одно - шоп ты в зоофелию больше не лезла - нарушений не производила . разболансу не вносила в окружающий симбиоз - вот ты погляди в зеркало чево ты там видишь? шурика маму? дурака -то не валяй -хоша бы духовным своим ростом займись уж коли о детях заботиться не собираешься.. так хоть детям мозги не задрищивай! тебя ведь все видят ..как

Александр Pan! Кочетков

Не надо придавать много значения снам. Живите как жили и он забудится

Виталий Верещагин

наешься вискаса, может полегчает

Надежда Коростелева

Ваш сон говорит о вашем внутреннем одиночестве, вроде кто-то есть для встреч, но нет стабильных отношений. Да и кот в руках у вас напополам разрывается, значит и вы рвётесь что-то сделать с этой ситуацией, но так как костей нет, значит и крепких, нормальных отношений не ждите. Могу предположить, что ваш молодой человек не искреннен с вами.

Vadim

Пустейший сон, как и все, которые нас пугают.... Не пытайтесь растолковывать сны, обычным людям этого не дано. Ну приснился и приснился.. . Дальше то что? Мне вообще постоянно родственники умершие снились и снятся. И уходила с ними и целовалась и подарки принимала и в зомбаков они превращались.. . И ниче. Пока все обычно. Так что забейте на зомбо- кота. Ничего это не значит!!!

Самал

оты, появляющиеся в сновидениях, являются сложными символами. Они часто служат олицетворением внутреннего «Я» человека. Поэтому его толкование довольно противоречиво и может означать как независимость и силу, так и хитрость и обман.
Умерший кот толкуется сонником в зависимости от деталей сна. Часто сон предсказывает исчезновение из вашей жизни неприятного человека или избавление от дурных черт характера. Однако если вам снится, что кот задушен, ждите, что прошлые поступки скоро найдут отражение в вашей жизни. Такие сны считаются нехорошими предзнаменованиями и могут быть предвестниками болезни родственников и близких. Но также это может быть подсказкой о том, что пришло время разобраться с накопившимися проблемами.