Арина Бибикова

какие документы требуются для перелета с черепахой внутри РФ?

Natasha Malceva

читала на сайте, где покупала билеты на самолет, что в случае перевозки любого животного нужно обязательно уточнять у перевозчика, возможно ли перевозить животных и что требуется, типа что правила могут отличаться и некоторые перевозчики вообще не берут животных на борт

Варвара Дьяченко

один весомый аргумент автомат калашникова! :))