Invictus

определите пол зебровых амадинав уже нет птенцов 4 месяца если они однополые то почему?

Ев
Евгения

Сверху мальчик, снизу девочка. Возраст их знаете? Как птиц готовите к размножению? Это не простой процесс, тут знания нужны, чтобы получить здоровых птенцов и не угробить родителей. Размер клетки? Чем кормите?

Танюшка Лукина

снизу точно самка. Аря, а как Вы определили, что сверху самец с этого ракурса то?