Сергей Польников

попугай снёс 6 яиц 1 раздавил может ли бы такое что будет 2 пары и 1 попугай? или 1 попугай умрёт?

Саша

Если попугай самка сидит одна в клетке и снесла яйца, то ВООБЩЕ НИ КАКИХ птенцов не будет

Павел Жидиков

надо одно еще раздавить (

Наталия Кириллова

А что, попугаи разве по одному не живут? И еще - самочка еще и не высидела никого, а Вы уже их по парам поделили.