Екатерина Хольманн

Посоветуйте поводок-рулетку

активный голден, 30-32 кг (когда как ((:)

вопросы знатокам:
1) трос или ремень?
2) какую фирму выбрать?
3) можно ли брать по своему весу (до 35 кг) или лучше перестраховаться и взять до 50 кг, собака молодая и активная
4) удобно или есть свои "-"?

спасибо заранее за ответы

Светлана Апешина

У нас рулетка flexi 5 метров, до 60 кг, ремень. Все очень хорошо, удобно, ремень не путается. Единственный минус, на мой взгляд тяжеловата немного.

Ан
Антон

у меня flexi -ремень, для кошек на 3 м, оч. понравилась поводок, удобный. лучше на больший вес взять.