Алексей Звирюк

привет) ) куда можно сходить зимой с парнем? 🙂 чтобы было незабываемо)

возможны неформальыне варианты) ) типа офигенный концерт) ) в Красноярске)

Ан
Анна

На Панк концерт!

Жаннулька Анисимова

На рыбалку и чтоб было не теплее чем -30 и чтоб спички забыли и машина не завелась, зато полный багажник рыбы. Не забудете, я обещаю)

На
Наташенька

со мной хоть куда!

Мария Перепелова

на завод резиновых изделий!)

Ольга Баранова

туда же, куда и летом.. просто вокруг снег. Ну вырватся на природу можно было бы, там снег чистый чистый, очень красиво, но в такой мороз стоит лучше подождать с поездками.

Та
Татьяна

В планетарий... чтоб прямо на Луне...

Валентина

в музей новогодних игрушек

Таня Хиль

нудистский пляж.