Олеся Пак

Если я забываю какое время года, вроде не старая, то мне к врачу пора?

После сильного переживания в 24 г. - 6 лет назад, я стала забывать какое сейчас время года, был ли уже новый год или нет, иногда мне кажется, что он уже был. Такое состояние возникает редко, примерно 1 раз в неделю секунд на 5. С этим можно справиться или мне нужно идти к неврологу или еще куда-то? Спасибо.

Annet

ну есть и свои плюсы ни чего не помнишь и каждый день новости.

Ел
Елдос

Не хочу пугать, но по моему это не нормально

Надежда Франтова

к батюшке пора.

Вадим Ковалев

Главное, чтобы кошелек с деньгами не забывала оставлять в магазинах.