Роман Семененко

как избавиться от боков и вобще не толстеть в этих местах. кстате слышала типо в обед кушать в такоем месте толстеют итп

фигура у меня стройная но хотелось бы избавиться от нежилательных боков!!! собственно все))

Алексей Буянов

образ жизни менять - собственно все))

Собит

хорошего человека должно быть много

Александр

Крутить обруч, если его нет, то делать вращательные движения туловищем, имитируя прокрутку обруча.

Ислам

Это у вас строение тела такое. Невозможно похудеть в одном месте. Нужен комплексный подход!
Нужно поменьше есть и больше двигаться. Крутить обруч не помешало бы) И позитивно мыслить!))

На
Наталья

неа.. это генетика! ..это труд..

Александра Волкова

простые упражнения на бок) ! ноги на ширине плеч 10мин, косаетесь колена (наклоны в права и влева) и все.. ваши бока уйдут.

Светлана Долгова

Если фигура стройная, но есть бока, вам достаточно сделать обертываиня. Курс от 3-10 процедур, можно делат дома, используя обычную пищевую пленку.