Александр Кузнецов

тахометр от 6-ки. тахометр от 6-ки. как можно установить на иж юпитер 5

Ирина Маронова

не занимайся ху... й, купи спорт байк

Мария

Во истину каждый по своему с ума сходит! 🙂 +,-импульс от КЗ!

Ольга Юрова

показывать будет неправильно, потому и с установкой нечего заморачиваться

Ирина Филимонова

я подключал так диоды можно поставить марки IN4007. диоды обязательны, будет меньше дрожать стрелка. пришлось также переделывать щиток проборов, анулированны лампы на щитке, они заменили лампы в тахометре. тахометр установил рядом со спидометром. фото не пришлю, мот продан, также пришлось переделать ижевское реле зарядки. было установленно Жигулевское со светодиодами индицирующие зарядку акамулятора. этим я занимался зимой, да и хлопотно это для девушки. проще купить прибор которые покупают себе автомобилисты, он сочетает в себе тахометр, вольтметр и контроль состояния угла опережения.