Александр Шумарин

место и роль политологии в современном общественном развитии. Помогите ответить по-сути)

Dima Bakashov

т. е. в чём заключается суть политологии как науки? что это за наука? какие проблемы способна решить?

начни с банального, т. е. с определения, что есть "политология"?! походу своего рассуждения приведи примеры из реальной жизни.. . полититология как наука занимается сугубо политическими вопросами.. . общественного характера. Отсюда и пляши.