Памповая Птица

Подскажите, могу ли я работать официально на 2-х работах одновременно

Светлана Жильцова

А Бог его знает...

Оле Лукое

Можете. В таких случаях даже дают два больничных листа.

Оксана

да, сможете. Одна работа официальная, а другая по совместительству.

Елена Зимарева

Совместителем на второй. Причем ни как не на полную ставку..: ) Честно в стране хрен заработаешь.

Эльвира Хамитова

Да! Только при этом надо иметь 2 трудовые книжки. Я сама узнавала на бирже