Анна Симонова

Что делать если от тебя отвернулись все?

Лиза Гончарова

Как все? - И родители, и родственники, братья, сестры?? ?
Вам нужна поддержка! Обратитесь к тому, кто не отвернулся от вас, обратитесь к родным за поддержкой.
Если вы что то не так сделали, извинитесь, только изящно и искренне! Измените себя! - как сказала Александра.

Mария Олеговна

изменить себя

Иришка Ахмадулина

Посмотреть на себя со стороны! И подумать хотел бы ты иметь такого друга!

Елена Виснер

ищи себя
изучай соционику и психологию
уважай старших
учись общению
почитай Карнеги

http://www.youtube.com/watch?v=p8ydp7qdX5w

Kv
Kvil

Плюнуть на всех тех, кто отвернулся и жить дальше)))

Ирина Мышак

Жить дальше. Сделать выводы. И верьте - найдутся другие "все".Расти над собой.