Вячеслав Андреев

если у меня распалась личность я стал слабоумным то после смерти я стану блаженным ?))))))или что будет со мной

Мария Максимова

Слабоумные перерождаются животным!

Ирина Панченко

У тебя комплекс неполноценности ). Не нужно ругать себя всякими умными словами, зачем это? Можно же спокойно жить )

Никита Иванов

что значит распалась личность? непонятно. слабоумие может быть вызвано разными причинами