Анна Рагулина

В Пакистане заживо сожгли туриста подозреваемого в осквернении корана. Вот бы Пуськи там в мечети станцевали.

Максим *******

А вам это за счастье - кого-нибудь сжечь или похоронить?

Юля Бойко

А в Мумбоюмбии вообще бы сожрали - причём без всякого повода вроде танцев или пения.
Если завидно - 3,14здуй туда, и тебя тоже сожрут, делов-то.

Василий Зайков

Вот бы с попами у нас также поступали)

Алексей Клименков

Хочешь в Пакистан?) )
Подобные действия говорят об отсутствии разума и фанатичности. Правда после применения "третьей степени устрашения"они становятся более сговорчивыми)).

Иван Родькин

вам бы подражать цивилизованным людям, но ведь не получается, дикари тянутся к дикарям

Ольга Петрова

Им бы там пуськи ихние поджарили бы сразу.

Светлана Муслимова

Ну сожгли и сожгли. Ничего страшного. И "Пусек" туда же.

Юлия Науменко

Государство, прибегающее к равенству прав подозреваемого в преступление и обвиняемого в преступление,
преступно по сути!

Iroda

Ну не совсем же они дуры!

Ольга

Хочешь сказать, что ты круче "Пусек"?
Не круче, поверь.

Павел Титов

а их этих пакистанцев надо на опыты и запчасти

Инна

Аз есмь людь? "Арабы такие же люди".
"Это отдельные выродки делают, выродки в любом народе есть".
Серьезно?
Значит,
те, которые подошли к машине, увидели беременную женщину с четырьмя
маленькими дочками, и хладнокровно расстреляли их в упор, были выродки.
ОК.

А
тот снайпер, который выцелил на руках у отца восьмимесячного младенца и
убил выстрелом в голову - это был один из тех же самых выродков, или
другой?

А те ребята, которые поймали десятилетнего мальчика, изрезали его ножами, а потом, еще живого, НАСИЛОВАЛИ В РАНЫ.. .

Вы
поняли, что я написала? Прочтите еще раз. Это из протокола вскрытия.
Они насиловали. В кровоточащие раны. Еще живого. Десятилетнего ребенка.
Усвоили? ..

Продолжаем. Это были те же самые выродки, или это были другие выродки?
Скока у них там выродков, ммм?
Тот,
который ворвался в семейный дом и резал ножом спящих детей в кроватках -
он тот же самый выродок? Или еще один? Ну ладно. Увеличиваем допустимое
количество выродков, в конце концов, у них там куча народу.. .

И
еще раз себя перебью. Что, кто-нибудь. Когда-нибудь. Видел. Слышал.
Подозревал. Хотя бы одного израильтянина. Который ЭТО делал с арабскими
детьми? ААА? Не слышу!! !

Запомните это, пожалуйста. Продолжаем разговор.
Тот,
который подсел к семье с пятью детьми в Сбарро, и забрал с собой
родителей и троих младших - когда я иду к деду на могилу, я прохожу их,
всех пятерых, на Иерусалимском кладбище, - этот тоже выродок. Поооонял.
Ладно.

"Утром 9 мая 2001 года тринадцатилетние школьники Коби
Мандель и Йосеф Ишран, проживавшие в поселении Ткоа, расположенном
восточнее Гуш-Эциона, отправились подыскать место для костра, который
они, как и все израильские дети, собирались разжечь следующим вечером в
честь праздника Лаг ба-Омер. Палестинские убийцы выследили ребят и
забили камнями насмерть. "

Долго
забивали детей. Медленно. Методично. Мучительно. Народу было немало. Но
все, видимо, тоже выродки. Видимо, уже другие. Ога.