И*
Иван *скарабей* Жучков

Что делать если не стоИт на работу? Многофото нужно обрабатывать, руки клаву не держат, и мышка опротивела.. чё делать-то?

...работать неохота, мож пивка пойти выпить? отпустит?
А как вы боретесь с "фотонестоянием" когда заказы исполняете?

Виктору Дмитриеву: земляк ты видать ошибся нумером...

Сергей Кузнецов

А у меня друг в коммунальном хозяйстве работает, и в минус 30 в мороз, стоя в воде устраняет аварии. А в морозы трубы лопаются ежедневно. За это ему платят 8,5 тысяч деревянных в месяц. Я как о нем вспомню, то с удовольствием лечу в свой кабинет на работу

Анастасия Айрон

не стоИт на работу - ну так положи

я когда не хочу работать - представляю как одуряюще херово быть домохозяйкой

Нина Шуклова

Пиво, пиво, и ещё раз пиво....

Амира Ильяшук

Забей. на работу, завтра наверстаешь.

Юлия Куранова

Типа белого стиха (то есть мягкого и пушистого)

Поработать захотелось
Это явно не к добру
Отыщи диван помягче
Полежи и всё пройдёт
/музыка навеяла/

Оксана Костина

Если водка мешает работе - ну ее нафиг, эту работу.

Галина Ганьшина

Ну, смените работу или позанимайтесь домашним хозяйством.. . дом это такая черная дыра - сколько ни работай, а все равно дела не кончаются.

Беру себя за шкирку и заставляю работать.. . а потом ничего так, втягиваюсь, главное - начать.

Ванек Окт

Сереж, я беру литр сразу. потом до пизды... А через день сажусь работать. Удачи!!!!

Яночка

пиво говоришь )))
я тогда с воблой к тебе )))))))

Марина Смирнова

Надо разнообразить свои занятия, например, добавьте - Помыть Посуду, Воспитать младшего брата, Купить электрическую мясорубку и освоить её до Нового Года, Не напиваться перед праздником (Рождественский Пост).. . Пошутить с начальником (предновогодние темы найдите в анекдотах)...

Оксана Джаватханова

Не фиг было становиться проффи, остался бы любителем....

Людмила Суворова

Давай, давай.. . Попей пивка.. . Подумаешь, пара молодоженов уже третий месяц кипятком писают, не могут получить уже оплаченные фотки.. .
Ахренеть! В той же так не любимой всеми Америке специальные программы придумывают, чтобы человек от работы оторвался, к семье повернулся, на себя оглянулся. А у нас - и повода не надо придумывать, чтобы не работать! И куча поддерживающих и одобряющих! И готовых присоединиться!
И при этом все хотят жить хорошо, и чтобы таджикских рабов не было видно и проч! Тьфу!
Пардон за эмоциональность, надоели "креативные", блин, лентяи на работе.. . :-((((((