Вова Ходяков

в каких машинах девушки (женщины) умнее?

Оксана Егорычева

в нашем автопроме, а вообще зависит от опыта, впрочем как водитель автобуса заметил что чем дороже машина у девушки тем она лучше ездит, ибо сомневаюсь что какой нить пузатый дедок купит чайнику вчера получившей права мерседес джи эл 350

Светлана Белка

на вазиках )) или скромных иномарочках. умной девушке не нужны понты

Юрий Мотр.

Ёпть в ваз 21113)))

Игорь Игорь

А такие существуют?

Даня Никитенко

Чем дешевле машина, тем девушка умнее и наоборот.. . )

Марина Андреева

В горбатых запорожцах - их очень трудно водить, требуется навык и большой ум.

Алена

В стиральных-самая женская машина...

Светлана Пурыгина

в дорогих лексусах, и мерсах, реже всего гоняют, а если и гоняют то с умом.
в Днепропетровске ездиит девушка на желтом Мазератти кватропорте, гоняет как шумахер, и зимой и летом\, с ней пытались соревноваться не раз. товарищи на заряженых мерсах, и бумерах, она их как детей делает! .
чем дороже авто. и мощьнее и быстрее, тем больше нужно мозгов иметь. еще и от возраста зависит! . писька малолетняя, или взрослая леди. которая по жизни знает чего хочет. её и так оценят, достойно. а гонять толку нет. тем более взрослой мудрой леди!

Ка
Катерина

В машине с тонироваными окнами.

Ел
Елена

в президентском кортеже