А.
Андрей .

Уволился с работы, а зп еще не перечисляют.

муж уволился с работы, выдали трудовую подписал он приказ об увольнении. сказали что деньги на карточку придут в течении 2х дней. прошла уже неделя, сначала говорили, что типа перечислили, а потом сказали что денег на предприятии нет. начальника не найдешь и дозвониться сложно.
подскажите, что делать? ждать или в суд подавать? сколько надо будет заплатить чтобы в суд подать и какие документы с работы нужны.

Алексей Пономарев

на работе скажи что собираешся подать в суд, и подожди пару дней

Sergey Gladyshenko

Ну вообще то по закону зп выплачивают в последний рабочий день.
Так что смело подавай в суд.