Алёна

какой штраф меня ждёт за перевозку балона с аргоном в не оборудованой машине?

какой штраф меня ждёт за перевозку баллона с аргоном в не оборудованой машине если остонавили ДПС?

Ольга Дудова

Смотря кто Вы! Работодателя:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 5.27. Нарушение законодательства о труде и об охране труда

1. Нарушение законодательства о труде и об охране труда -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.