Анастасия Сорокина

машина стоит на учёте в другой области, можно ли снять с учёта в своей области о снова поставить на учёт?

Алексио

вроде бы нет, у нас закон в этом плане "не доработан" типо запрос нужно в другой регион делать и т. д. проще на деле ехать снимать в том регионе где стоит, брать транзиты и ехать туда где хотите поставить на учет.

Анюта Анюта

Можно, но хлопотно)) .
В гаи пишите заявление, что машина не на ходу, проводите процедуру снятия, акт осмотра и номера отправят по месту регистрации, через два-три месяца придет ответ, машина снята)).

Вася Пупкин

Можно, если в другой области владелец имеет регистрацию