Виктор Акиньшин

Подскажите самую не убиваемую легковую иномарку... из стареньких...

Юлия

два трупа но надёжные Опель кадет и гольф 2 ) старые зато получше взяки вазов

Оля Терентьева

мое мнение форд сиерра .

Шахбанова Мугинка

Согласен с Headshot....неубиваемые машины!!!

Настена

Тойоты

Денис Янчук

кадет) самая не убиваемая машина)

Александр Догот

помнится купил бу пассат 87 года в 94 году движок 1.8 и ездил на нем до 2006 года за весь срок даже свечи не сменил даже и тромблер не открывал по движку не делал вообще ничего. по кузову сменил гранаты и саленблоки и резину менял а уж гонял его каждыи день и часто далеко ездил на полторы тыщи

Андрей Кэпюшонов

123-й мерс и 240-я вольво