Василий Лукьянов
Василий Лукьянов

Почему когда кто-то задает вопросы о дорогих машинах например лексусы, бмв, мерсы и т. д.

люди просто отвечают не адекватно и всякий бред и пытаются
как- то задеть того кто задал этот вопрос?
просто уж часто я такое тут начал встречать

зависть нынче хорошее качество что ли?

Валерия Корзенникова
Валерия Корзенникова

Просто уж часто школота мозг выносит

ИС
Ирина Сабирова

да залетные в основном пыжатся.. . местные всегда помогут чем могут!

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

Ну, ваш вопрос не труден. Во-первых, в России у люднй очень хороший нюх на бездельников-выпендрежников, которые любят порассуждать о дорогих машинах, коллекиционных бриллиантах и швейцарских часах, в то время как у самих - не хватает ни денег, ни желания, чтобы купить катушку ниток и заштопать свои дырявые носки с трусами. А во вторых - владелец лексуса или бентли не будет обращаться к посторонним за советом, ибо у каждого есть как минимум один собственный оплачивааемый личный мастер. Ну представьте себе, вы тут зададите вопрос: "Люди, я вот копался в навозе на даче, и нашел бриллиант величиной с футбольный мяч. Подскажите, как мне его лучше огранить или подскажите книжки на эту тему? ". Представили? И что, вы после этого будете ждать серьезного ответа?

ОД
Олеся Дыга

Для начала посмотри кто эти вопросы задает. Это как правило пацаны от 14 лет и до 18. В чистом виде понты и не более того. По этому и такие ответы. К примеру пацан 14 лет задает вопрос"почему Лексус" не заводится? Ну что ему можно ответить?? ? Тысяча причин может быть, что ему курс лекций по твоему прочитать?
Те кто имеет дорогие машины не задает здесь вопросов, а едут в сервис и решают там свои проблемы.

Игорь Просто Игорь
Игорь Просто Игорь

так зависть же прёт

СЛ
Сергей Левшонков

Это развлекательный сайт, и получить тут нормальный ответ не всегда получается. Кто имеет действительно дорогие машины консультируются не здесь

Виктория Лебедева
Виктория Лебедева

А Владимир прав! Свои вопросы задаю на клубе. Но и здесь в меру своих знаний стараюсь)

На
Наталья

ага а еще забыл Порше, Крайслеры.... конечно честным трудом на такие тачки не заработать, хоть на трех работах вкалывай (((( приходиться когти рвать в кредиты залазить, или бюджетные тачки покупать или бэу.... а чем мы их хуже? Просто кто-то честно трудиться, а кто-то ворует-меняют тачки как перчатки! Да гори оно все синим пламенем-на тот свет все равно наши воры-толстосумы ничего не заберут ))))))) Обдирают народ как липу, тарифы по два раза в год поднимают, а зарплаты стоят как вкопанные.... бесит уже... PS.Прежде чем обвинять других в зависти... ПОДУМАЙ а если бы ты жил в общаге, или однушке, а твой коллега имел трешку-так неужели ты бы ему не завидовал!!!! Не поверю! Это людская сущность! Не суди других-да не судим будешь! Как же мне завидовали однокурсники когда я приобрела девятку! Никто не порадовался.... запомни эти истины.

ЛМ
Ленар Махмутов

Да мы тут все только в ТАЗАХ шарим. Вон тёзка точняк, как верно ответил.

Похожие вопросы
Ребята, помогите с выбором машины в бюджете от ляма до полтора, не могу никак выбратьсмотрел уже и мерсы е класса и бмв т
Все таки БМВ или МЕРС? КТО ЛУЧШЕ ?
какая лучше. бмв е 38 или мерс w140
Какая марка машин,Ауди,БМВ или Лексус,по вашему мнению лучше????
Почему в GTA4 нет иномарок, например: мерс, феррари, бмв, их там нет, там машины придуманной самой Gta4. Где их найти?!!
какая машина быстрее Бмв или Мерс?
телки от18 до 25 лет от куда у вас БМВ Мерсы, хонды? от куда?
ЧТО ЛУЧшее мерс или бмв
Почему постоянно задают вопросы о приворотах и т. д.?
Почему на вопрос когда, отвечаете - там, где - потому что и т д. Думайте дорогие,