Ольга Егорова

Webmoney. Как с Webmoney вывести деньги на банковскую карту сбербанка ?

Ванюшка

Когда речь заходит о Webmoney (хотя у Яндекса схема и похожая, но он далеко не с любым банком готов работать) , то вывод на банковскую карту и на банковский счет - это 2 разные вещи. Кроме того, рубли и доллары выводятся немного по-разному. Для вывода долларов (WMZ) нужно прикрепить банковскую карту к своему WMID. Процедура занимает 2-4 банковских дня и баланс кошелька должен быть не меньше 10 долларов (их переведут на счет карты в процессе её проверки) . Вариант не дешевый, потому что хотя процент комиссии и невысок (0,6%), но он не может быть меньше $8. Как привязать карту читаем тут: http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard Рубли выводятся похожим образом, но нет необходимости привязывать карту к аккаунту. При выводе рублей система взимает обычную свою комиссию в 0,8% от выводимой суммы, а банк берет 15 рублей при любой сумме вывода. Вывод на банковский счет занимает 1-2 дня. В обоих случаях потребуется получить формальный аттестат (он бесплатный, но понадобятся сканы паспорта, ИНН и для WMZ лицевой стороны карты) и узнать реквизиты банка и номер своего счета (НЕ номер карты) . Все варианты вывода средств описаны на сайте WebMoney по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

Ps: Есть очень небольшое количество банков, у которых есть договор с Webmoney и привязка счета к WMID выполняется в онлайн-банкинге или банк-клиенте. Это Альфа, Сбер, Океан, Промсвязьбанк и т. д.
PPS: Ну и ессно всегда можно найти на сайте Webmoney пункт приема/выдачи WM, который ближе всего к твоему дому, перевести нужную сумму с кодом протекции на их кошелек, а потом подойти в этот офис с паспортом и забрать свои деньги. Обойдется это, ессно, дороже чем вывести на свой счет в банке. Ищи ближайший к дому пункт WM тут: http://geo.webmoney.ru/wmobjects/

Мария Баулина

никак, только альфабанк

Иван Горкун

пиши на admin@speedobmen.ru

Улугбек Эргашев

оформите в банке карту вебмани и нет проблем!!!! будет у вас и личный кабинет где сможете аппелировать счетом

Натали

Я тоже задавался этим вопросом. Напрямую никак, только Альфа банк, можно через спец. сервисы, которые переводят с кошелька на карту, там комиссия есть правда, и ждать надо. Насчет безопасности не знаю, погуглите!

Полина Стародубова

Через обменники быстро и легко выводится. Вот ссылка на список таких обменников - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-SBERBANK-RUB

Иван Шабельский

Сейчас можно перевести через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru за 1% комиссии