Рукасова Екатерина

основные сведения о поверхности архангельского края

М К

Равнина, во многих местах болотистая, есть небольшие возвышенности. Основная площадь занята лесами, в основном еловыми. Землей, пригодных к земледелию немного, вдоль рек хорошие луга для молочного скотоводства.

T A

Равнина, во многих местах болотистая, есть небольшие возвышенности. Основная площадь занята лесами, в основном еловыми. Землей, пригодных к земледелию немного, вдоль рек хорошие луга для молочного скотоводства.