Ainura

Как живётся с йорком? Как он себя вел в детстве и как сейчас? Довольны ли вы?

Serj Serj

без него легче живется

Лена Ковзель

А откуда мне знать? У меня йорка нет и не было..

Татьяна Дедяева

У всех йорков разные характеры. НО! если приобретете йорка вы будете очень довольны. Очень ласковое животное. По определённым вопросам пишите в личку: ) у самих йорк, практически год у нас живёт уже, а нарадоваться до сих пор не можем:))