Светлана Сорочинская

Дятел стучит, воробей чирикает, соловей поет. А сова - ?

Ирина

Это филин ухает, а сова кричит, пищит довольно тонким голосом. Спать, правда, невозможно от резких вскриков. А уж если птенца к охоте готовит - вообще караул.

Рамиль

Говорят что ухает или гукает, но на самом деле жутко противно визжит, спать невозможно.

Мария Андреева

*Сова, ты какая, дневная или ночная? * Сова икнув: Я вообще... никакая. *

Андрей Запертов

Укаает, У_У-У-У!

Валера

Ухает филин а сова хохочет

Иван

ухает... как разбойник!

Алена

Ухает

Андрей Дмитриевцев

Ухает и глазками лупает.

Борис Тарханов

всех крышует

Виктор Карасев

А совушка глазки строит)))..

Александра Журавлева

а сова делает гнев

Виталий Широков

Вяаааааааа! Вяааааааааа! Вяааааааааа!
Или УГУ - УГУhttp://bukashka.org/index.php/home/animalsworld/birds/108-2010-03-09-12-56-43.html